Results

Travis James mail: travis.james@pulpfrictions.com | web: travis.pulpfrictions.com | when: Sat, 01 Oct 2016 19:59:00 +0300
Водитель Mercedes сбил молодую пару прямо на переходе: опубликовано фото
В Хмельницком автомобиль Mercedes-Benz S500 на нерегулируемом пешеходном переходе сбил пару, оба пострадавших были госпитализированы в тяжелом состоянии...
Jeffery Dixon mail: jeffery.dixon@ventredi.eu | web: jeffery.ventredi.eu | when: Sat, 01 Oct 2016 19:38:00 +0300
Пэрис Хилтон в Украине: появилось видео с американской звездой в Одессе
В сети появилось видео со скандальной американской знаменитостью Пэрис Хилтон, которая приехала в Одессу с диджейским выступлением...
Melvin Reynolds mail: melvin.reynolds@hockeymail.de | web: melvin.hockeymail.de | when: Sat, 01 Oct 2016 19:14:00 +0300
Путинские СМИ выдали новый фейк об Украине: у Порошенко посмеялись
В Украине высмеяли новую ложь прокремлевских СМИ о том, что в Полтавской области якобы хотят федеративных отношений с Киевом...
Jerry Ward mail: jerry.ward@pulpfrictions.com | web: jerry.pulpfrictions.com | when: Sat, 01 Oct 2016 18:49:00 +0300
Порошенко в День учителя дал педагогам обещание
Президент Украины Петр Порошенко объявил о намерении поднять в 2017 году заработные платы учителей на треть...
Marvin Long mail: marvin.long@geheime.club | web: marvin.geheime.club | when: Sat, 01 Oct 2016 18:24:00 +0300
Новый скандал вокруг Трампа разгорелся из-за видео для взрослых
Видеоролик, на котором кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп веселится в компании молодых девушек, вошел в фильм для взрослых...
Philip Evans mail: philip.evans@horse-d.eu | web: philip.horse-d.eu | when: Sat, 01 Oct 2016 17:59:00 +0300
На Донбассе объяснили цель утренней провокации боевиков ЛНР
Замглавы Луганской областной государственной администрации Юрий Клименко объяснил, что боевики так называемой ЛНР блокировали пропуск на КПВВ "Станица Луганская" с целью удержания мирных жителей на так называемых "праймериз"...
Peter Gibson mail: peter.gibson@innovation-km.com | web: peter.innovation-km.com | when: Sat, 01 Oct 2016 17:44:00 +0300
День рождения самого юного подразделения ВСУ: появилось мощное видео
В субботу, 1 октября, свой первый день рождения отметило самое юное подразделение Вооруженных сил Украины — 10 отдельная горно-штурмовая бригада. Об этом сообщает...
Alfred Torres mail: alfred.torres@affablyhomonym.com | web: alfred.affablyhomonym.com | when: Sat, 01 Oct 2016 17:29:00 +0300
В Мексике проснулся древний вулкан: появилось впечатляющее видео
В Мексике началось извержение древнего вулкана Колима — он выбросил столб дыма, и заставил эвакуировать жителей двух окрестных сел. Об этом сообщает ONLINE.UA...
Daniel Evans mail: daniel.evans@ventredi.eu | web: daniel.ventredi.eu | when: Sat, 01 Oct 2016 17:19:00 +0300
Кабмин решил поэкспериментировать с ценами на продукты
Кабинет Министров Украины принял постановление о временной отмене государственного регулирования цен на продукты питания с 1 октября...
Marvin Mason mail: marvin.mason@onlyforyounotfor.me | web: marvin.onlyforyounotfor.me | when: Sat, 01 Oct 2016 17:07:00 +0300
Вот такие "антифашисты": стало известно о жутком беспределе боевиков ЛНР
В сети появились описания «подвигов» одной из банд, которая действовала в городе Антрацит, Луганской области, и его окрестностях, в 2014-2015 годах. Об этом сообщает...
Nicholas Marshall mail: nicholas.marshall@innovation-km.com | web: nicholas.innovation-km.com | when: Sat, 01 Oct 2016 17:03:00 +0300
Счастливая страна: сеть покорило доброе видео об экс-президенте Израиля
В сети появился добрый комедийный ролик об умершем экс-президенте Израиля Шимоне Пересе, который растрогал пользователей соцсетей...
George Roberts mail: yahoo@daftest.website | web: george.daftest.website | when: Sat, 01 Oct 2016 16:39:00 +0300
Между Украиной и Россией есть сходство, которым манипулирует наша власть - социолог
У украинцев и россиян есть схожие черты, в частности, то, что они больше всего ценят безопасность. Этим пользуется украинская власть в своем нежелании меняться...
Walter James mail: walter.james@ventredi.eu | web: walter.ventredi.eu | when: Sat, 01 Oct 2016 16:24:00 +0300
Стрельба в Киеве: опубликованы фото и видео с места событий
После стрельбы в центре Киева, которая произошла на проспекте Победы днем 1 октября, появились фото и видео с места событий. Об этом сообщает ONLINE.UA. Напомним...
Douglas Burns mail: douglas.burns@geheime.club | web: douglas.geheime.club | when: Sat, 01 Oct 2016 16:23:00 +0300
Война на Донбассе: после разведения сторон на одном из участков начались обстрелы
После разведения сторон в районе населенного пункта Золотое в Луганской области боевики так называемой ЛНР начали обстрел в районе Новоалександровки...
Harold Kennedy mail: harold.kennedy@innovation-km.com | web: harold.innovation-km.com | when: Sat, 01 Oct 2016 16:08:00 +0300
Власть в Украине использует тот же прием, что и российская - социолог
Украинская власть по отношению к гражданам страны использует тот же прием, что и Кремль – заставляет людей думать, что без нее наступит хаос, и ощущение безопасности...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Sat, 01 Oct 2016 15:57:00 +0300
Британия пристыдила Россию: в соцсетях высмеяли глупый ответ Кремля
Пользователи соцсетей высмеяли спикера Министерства иностранных дел РФ Марию Захарову за её ответ на слова министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона о действиях России в Сирии...
Vincent Butler mail: vincent.butler@daftest.website | web: vincent.daftest.website | when: Sat, 01 Oct 2016 15:49:00 +0300
В России введут продовольственные карточки, но пока на них нет денег: соцсети смеются
В России намерены ввести продовольственные карточки, по которым малоимущие граждане страны смогут получать помощь, однако пока что на запуск этой программы...
Roy Rodriguez mail: roy.rodriguez@affablyhomonym.com | web: roy.affablyhomonym.com | when: Sat, 01 Oct 2016 15:29:00 +0300
Атака хакеров на сайт СНБО: появились новые подробности
Стало известно, что атаку на сайт Информационного центра Совета национальной безопасности и обороны совершили хакеры из России...
Brian Jordan mail: brian.jordan@pulpfrictions.com | web: brian.pulpfrictions.com | when: Sat, 01 Oct 2016 15:22:00 +0300
В Мариуполе школьникам подсовывают "русский мир": появились фото и подробности
В Мариуполе школьникам гимназии предложили задания с использованием российской символики — герба и флага России. Об этом сообщила мариупольский активист...
Harold Thompson mail: harold.thompson@innovation-km.com | web: harold.innovation-km.com | when: Sat, 01 Oct 2016 15:03:00 +0300
Боевики ДНР-ЛНР сделали тревожное заявление по разведению войск
Боевики так называемых ДНР и ЛНР заявили о срыве отвода сил и вооружений в районе Петровского в Донецкой области и населенного пункта Станица Луганская в...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Sat, 01 Oct 2016 14:52:00 +0300
В Киеве сразу в двух районах открыли стрельбу, есть раненый: появились фото
Сразу в двух районах Киева в субботу, 1 октября, прозвучали выстрелы: возле кафе на проспекте Победы был ранен мужчина, а на улице Ахматовой обошлось без пострадавших...
Steve Powell mail: steve.powell@pulpfrictions.com | web: steve.pulpfrictions.com | when: Sat, 01 Oct 2016 14:42:00 +0300
Глупейшая ошибка типографии в Москве взорвала сеть: опубликовано фото
Одна из типографий в Москве в России на листовке благотворительной организации напечатала «Трави бобров» вместо «Твори добро», при этом в сети от души посмеялись...
Lee Evans mail: lee.evans@ventredi.eu | web: lee.ventredi.eu | when: Sat, 01 Oct 2016 14:31:00 +0300
Боевик ДНР под Авдеевкой расстрелял сослуживца: разведка узнала детали
На Донбассе боевик ДНР застрелил своего подельника, с которым находился в карауле на одной из позиций под Авдеевкой. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на данные...
Ronald Mcdonald mail: yahoo@onlyforyounotfor.me | web: ronald.onlyforyounotfor.me | when: Sat, 01 Oct 2016 14:02:00 +0300
У кума Порошенко высмеяли новое заявление Кремля по гибели MH17
В Информационных войсках Украины - проекте возглавляемого кумом президента Украины Петра Порошенко Юрием Стецем Министерства информационной политики -...
Marvin Butler mail: marvin.butler@thedarkswans.com | web: marvin.thedarkswans.com | when: Sat, 01 Oct 2016 13:59:00 +0300
Дело об убийстве киевских милиционеров: под зданием суда стычки, появились фото и видео
У стен Апелляционного суда Киева, который проводит экстренное заседание по избранию меры пресечения пятерым подозреваемым в убийстве милиционеров в мае...
Allen Mcdonald mail: allen.mcdonald@daftest.website | web: allen.daftest.website | when: Sat, 01 Oct 2016 13:39:00 +0300
В Киеве произошло ЧП с пьяной вооруженной компанией: появились фото
В Киеве на улице Липковского (бывшей Урицкого) полиция задержала пьяную компанию на Daewoo, у задержанных обнаружили оружие, биту и алкоголь. Об этом сообщает...
Johnny Flores mail: johnny.flores@horse-d.eu | web: johnny.horse-d.eu | when: Sat, 01 Oct 2016 13:30:00 +0300
В Украине официально запущено важнейшее для граждан новшество
В Украине с 1 октября вступил в силу закон о биометрических паспортах, подтверждающих гражданство. Об этом сообщает ONLINE.UA. Закон, принятый Верховной Радой...
Jerry Gibson mail: jerry.gibson@dwindlingscrabble.xyz | web: jerry.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 01 Oct 2016 13:17:00 +0300
Филиппины пошли на попятный после слов президента о Гитлере
В администрации президента Филиппин Родриго Дутерте прокомментировали его слова о лидере нацистской Германии Адольфе Гитлере и наркоторговцах на Филиппинах...
Clarence Campbell mail: clarence.campbell@affablyhomonym.com | web: clarence.affablyhomonym.com | when: Sat, 01 Oct 2016 13:08:00 +0300
Соцсети взволновал исторический иск гражданки США против Саудовской Аравии
Гражданка США, муж которой погиб во время терактов 11 сентября 2001 года в здании Пентагона, подала иск против Саудовской Аравии. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Wayne Richardson mail: wayne.richardson@affablyhomonym.com | web: wayne.affablyhomonym.com | when: Sat, 01 Oct 2016 13:01:00 +0300
Скандальная американская звезда приехала в Украину: опубликовано фото
Одессу посетила известная американская светская львица Пэрис Хилтон с диджейским выступлением. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook украинской телеведущей...
Adam Rodriguez mail: adam.rodriguez@onlyforyounotfor.me | web: adam.onlyforyounotfor.me | when: Sat, 01 Oct 2016 12:40:00 +0300
Россия возглавила Совбез ООН: соцсети кипят от едких шуток
Председателем Совета Безопасности ООН с 1 октября стала делегация России, которая является постоянным членом Совбеза, что вызвало едкие шутки в социальных...
Jason Roberts mail: google@daftest.website | web: jason.daftest.website | when: Sat, 01 Oct 2016 12:40:00 +0300
Трагическая ошибка - это ваша страна: в Украине ярко ответили на слова известного россиянина
В сети высмеяли слова российского оппозиционера Алексея Навального о том, что сбитый россиянами на Донбассе в 2014 году Boeing 777 рейса МН17 был трагической ошибкой...
Billy Martinez mail: billy.martinez@dwindlingscrabble.xyz | web: billy.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 01 Oct 2016 12:17:00 +0300
Инцидент с КПП и боевиками ЛНР: появились новые подробности
Боевики ЛНР после внезапного блокирования проезда через контрольный пункт въезда-выезда «Станица Луганская» возобновили пропуск людей. Об этом сообщает...
Jeff Clark mail: google@affablyhomonym.com | web: jeff.affablyhomonym.com | when: Sat, 01 Oct 2016 12:15:00 +0300
"Язык" Путина стал символом грязи в Беларуси: появилось фото
В Беларуси образ пресс-секретаря президента России Владимира Путина Дмитрия Пескова уже используют в своей рекламе клининговые компании. Об этом сообщает...
Paul Mason mail: google@daftest.website | web: paul.daftest.website | when: Sat, 01 Oct 2016 11:59:00 +0300
25-летний боксер умер после боя: появилось видео поединка
В Шотландии после боксерского поединка за титул чемпиона Великобритании умер 25-летний боксер Майк Тоуэлл. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Евроспорт...
Billy Roberts mail: billy.roberts@daftest.website | web: billy.daftest.website | when: Sat, 01 Oct 2016 11:50:00 +0300
Полный разрыв шаблонов: боец АТО откровенно рассказал о первых впечатлениях от войны
Боец АТО Алексей Бережко, который принимал участие в боях за донецкий аэропорт в 2014-2015 годах, поделился воспоминаниями о том, что чувствует человек, впервые...
Walter Turner mail: yahoo@horse-d.eu | web: walter.horse-d.eu | when: Sat, 01 Oct 2016 11:39:00 +0300
У украинцев и россиян увидели опасную общую черту
Украинцы, как и россияне, больше всего ценят собственную безопасность, но в нашей стране нет таких источников нефти и газа, как у РФ, чтобы обеспечить ее, и...
Fred Howard mail: fred.howard@hockeymail.de | web: fred.hockeymail.de | when: Sat, 01 Oct 2016 11:22:00 +0300
Сеть возмутил "московский" одеколон, который делают в Украине: опубликовано фото
В сети вызвал возмущение производимый в Харькове одеколон под названием «Красная Москва», который продается в том числе и в Киеве. Об этом сообщает ONLINE.UA...
Douglas James mail: douglas.james@thedarkswans.com | web: douglas.thedarkswans.com | when: Sat, 01 Oct 2016 11:17:00 +0300
Госдеп США "обрадовал" Кремль новым грозным заявлением
В Государственном департаменте США рассматривают возможность введения новых санкций против России из-за ее действий в Сирии. Об этом заявил представитель...
Glenn Fisher mail: glenn.fisher@thedarkswans.com | web: glenn.thedarkswans.com | when: Sat, 01 Oct 2016 11:02:00 +0300
Флаг Украины и смех над россиянами: клип Робби Уильямса стал хитом соцсетей
В новом видеоклипе известнейшего британского певца Робби Уильямса Party Like a Russian («Вечеринка по-русски») были использованы цвета украинского флага, а создатели...
Alfred Torres mail: alfred.torres@hockeymail.de | web: alfred.hockeymail.de | when: Sat, 01 Oct 2016 10:52:00 +0300
На суд над одиозной активисткой из "Айдара" пришла Савченко: опубликованы фото
В сети опубликованы фотографии с заседания Апелляционного суда в Киеве по делу активистки добровольческого батальона "Айдар" Виктории Заверухи, подозреваемой...
Gregory Nelson mail: gregory.nelson@dwindlingscrabble.xyz | web: gregory.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 01 Oct 2016 10:37:00 +0300
Боевики ЛНР пошли на обострение ситуации: стали известны подробности
Боевики ЛНР заблокировали пропуск мирных граждан на контрольном пункте въезда-выезда "Станица Луганская". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр...
Patrick Bryant mail: patrick.bryant@pulpfrictions.com | web: patrick.pulpfrictions.com | when: Sat, 01 Oct 2016 10:20:00 +0300
В Киеве избит известный блогер и писатель: появилось фото
В Киеве на территории коммунального предприятия «Київмлин» охранниками в ночь на 1 октября был избит известный украинский блогер и писатель, известный под...
Kenneth Reynolds mail: kenneth.reynolds@thedarkswans.com | web: kenneth.thedarkswans.com | when: Sat, 01 Oct 2016 10:02:00 +0300
Гибель десятков людей от суррогата в Украине связана с Россией
В деле о смертельном отравлении алкоголем в Харьковской области всплыл "российский след", сообщил заместитель председателя Государственной фискальной...
Philip Dixon mail: gmail@hockeymail.de | web: philip.hockeymail.de | when: Sat, 01 Oct 2016 09:47:00 +0300
В Киеве разгорается новый скандал с фигуранткой громкого дела: опубликовано видео
Одиозная Вита Заверуха, активистка из батальона «Айдар», подозреваемая в убийстве правоохранителей, 1 октября должна была выйти на свободу из-под стражи...
Paul Foster mail: paul.foster@dwindlingscrabble.xyz | web: paul.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 01 Oct 2016 09:26:00 +0300
Журналисты провели громкое расследование о "богатой родне" украинских прокуроров: появилось видео
Журналисты программы «Схемы» провели расследование, показавшее, что некоторые прокуроры Генеральной прокуратуры, возглавляемой Юрием Луценко, не указывают...
Arthur White mail: arthur.white@thedarkswans.com | web: arthur.thedarkswans.com | when: Sat, 01 Oct 2016 08:56:00 +0300
В сети вызвали гнев и отвращение фото свадьбы в "Новороссии"
В сети опубликованы фотографии свадьбы молодоженов на оккупированном Донбассе, которые вызвали гневные комментарии у пользователей соцсетей. Об этом сообщает...
Earl Reyes mail: earl.reyes@onlyforyounotfor.me | web: earl.onlyforyounotfor.me | when: Sat, 01 Oct 2016 08:39:00 +0300
В МВФ приняли громкое решение насчет валюты Китая
С 1 октября 2016 года китайский юань включен в корзину резервных валют Международного валютного фонда. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Русскую службу...
Steven Howard mail: steven.howard@horse-d.eu | web: steven.horse-d.eu | when: Sat, 01 Oct 2016 08:24:00 +0300
Украинскую авиакомпанию поймали на рекламе бизнеса оккупантов: появились скандальные фото
Авиакомпания «Международные авиалинии Украины» рекламирует товары из оккупированного Крыма на страницах своего бортового издания. Об этом сообщает ONLINE.UA...
Alan Shaw mail: alan.shaw@daftest.website | web: alan.daftest.website | when: Sat, 01 Oct 2016 07:58:00 +0300
Запрет Меджлиса: США сделали резкое заявление для России
Вашингтон не признает решение Верховного суда России об окончательном запрете органа самоуправления крымскотатарского народа Меджлиса как экстремистской...
more